Магазин Магнит в Лермонтово
В Лермонтово (Туапсе) магазин Магнит расположен по адресу ул.Приморская, 19. Магазин работает ежедневно с 8.00 до 22.00. Здесь Вы купите:
- свежие фрукты и овощи
- бакалею, молочные продукты
- бутилированную воду
- вещи, в том числе купальники
- игрушки, товары для детей
- бытовые товары
- посуду.
Цены на ряд товаров в магазинах сети Магнит могут меняться в зависимости от региона — учитывайте это при планировании бюджета на отпуск.

В соседних поселках также есть магазины Магнит. Вы найдете их в Новомихайловском (ул.Мира, 75), Архипо-Осиповке (ул.Ленина, 126А, ул.Ленина 106, пер. Славянский, 5Б).
В Лермонтово также есть магазин сети Пятерочка — он находится по адресу ул.Приморская, 16. Наряду с крупными сетевыми магазинами в поселке есть ряд местных небольших продуктовых супермаркетов, а также продуктовый рынок. О последнем подробнее читайте в нашей статье «2 рынка в Лермонтово».
Останавливайтесь на отдых в отеле Марсель
Забронируйте места в гостинице Марсель здесьВ отеле Марсель Вам не придется готовить — у нас есть своя столовая. А если захотите что-то купить в магазине, до него всего 4 минуты тихим шагом. Посмотрите все условия отдыха в гостинице Марсель на нашем сайте — https://отельвлермонтово.рф.

