Информационные статьи

Открытие отеля Марсель в Лермонтово - 6 локаций для Вашего отдыха

Черноморское побережье Краснодарского края ежегодно притягивает все больше туристов, желающих отдохнуть в экологически чистом уголке природы. К числу самых популярных мест отдыха относится Туапсинский район, где в последние годы открывается множество современных и комфортабельных отелей.


Если вы хотите насладиться красивыми горными панорамами, хорошо провести время на пляже или уединиться в уютном номере небольшого частного отеля, то вам идеально подойдет поселок Лермонтово, расположенный неподалеку от Туапсе. Здесь вас ждет масса приятных сюрпризов, чистый воздух, ласковое море и масса потрясающих впечатлений.

Отель Марсель в курортном поселке Лермонтово
Отель Марсель в курортном поселке Лермонтово

Открытие отеля «Марсель» в Лермонтово


29 мая 2015 года в Лермонтово открылся новый фешенебельный отель. Гостиничный комплекс состоит из нескольких корпусов, рассчитанных на проживание туристов с разным уровнем доходов и разными потребностями. Он идеально подходит как для семейного отдыха, деловых встреч, так и для романтического отпуска, веселого уикенда или отдыха с детьми.


К услугам посетителей отеля:
  •  Двухъярусный бар с оригинальным интерьером
  •  Уютный ресторан - тонкое сочетание изысканной атмосферы, вкусной кухни и музыкальной гармонии
  •  Роскошные апартаменты и уютные номера со всеми удобствами
  •  Площадка для барбекю и пикников
  •  Конференц-зал с необходимым оборудованием для деловых встреч и корпоративных мероприятий
  •  Бассейн, глубокий и большой, с лежаками и баром. Длинна бассейна 15 метров, глубина 2,7 метров;

Отель «Марсель» приглашает всех желающих открыть купальный сезон в Лермонтово. Гостиница находится в 7 минутах ходьбы от пляжа и предлагает своим гостям европейский уровень сервиса, а также полноценное питание с широким выбором блюд.

Бассейн с шезлонгами на крыше отеля Марсель - вид на море и горы
Бассейн с шезлонгами на крыше отеля Марсель - вид на море и горы

Отдых в Лермонтово


Добраться до отеля «Марсель» можно городским транспортом из Сочи или Туапсе или на собственном автомобиле. Возле базы отдыха есть охраняемая парковка, поэтому вы всегда сможете путешествовать по побережью Черного моря без ограничений.


Для любителей активного отдыха в гостинице есть сауна, а развитая инфраструктура поселка поможет заказать экскурсию или взять в аренду снаряжение для водного спорта.

Главная достопримечательность Лермонтово – это горы Кавказского хребта с тихими, солнечными долинами, по которым протекают журчащие речушки. В прохладных ущельях здесь можно насладиться видом струящихся водопадов, а для любителей горных прогулок есть места с непроходимыми реликтовыми лесами.

Игровая зона для детей в отеле Марсель, Лермонтово
Игровая зона для детей в отеле Марсель, Лермонтово

После отдыха на пляже или похода в горы так приятно провести время на открытом воздухе возле бассейна. И здесь в отеле "Марсель" вас ждет замечательный сюрприз! В гостинице оборудован самый большой открытый бассейн на Черноморском побережье! С его ухоженной, утопающей в зелени территории открывается прекрасный вид на море. Вы можете загорать на лежаках под широкими зонтами, заказывать коктейли, наблюдать самые красивые закаты солнца.


Спешите забронировать номера в новом отеле "Марсель"! Это лето обещает быть жарким!